Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Раздвижные окна цена

Раздвижные окна цена

Раздвижные окна цена

В настоящее время на рынке оконных технологий выявляется четкая тенденция преимущественного выбора покупателями раздвижных окон, по сравнению с обычными металлопластиковыми. Основным критерием выбора оконных конструкций является их способность уменьшить используемое пространство, а также надежность и качество используемого материала. 

Принцип работы раздвижных окон похож на действие механизмов шкафа-купе. Створки такого изделия, при открытии, накладываются одна на другую, что позволяет значительно сократить прилегающее пространство. Данное преимущество хорошо подходит для тех видов помещений, в которых каждый метр его владельцы стараются использовать с максимальной эффективностью. Например, на тех балконах или лоджиях, на которых установлены подобные конструкции, появляется дополнительное место, которое можно переоборудовать под хранение различных предметов или установить сушилку для белья.

Установка раздвижных окон прекрасно подойдет для тех хозяек, которые занимаются активным разведением цветов или растений в своем жилище. Конструкция данных окон позволяет эффективное использование подоконников, на которые можно установить горшки с цветами или любые декоративные статуэтки. 

Раздвижные окна цена на которые не сильно отличается от обычных, установленные на лоджии, является хорошей защитой от москитов и насекомых. Это связано с тем, что больше нет необходимости постоянно снимать защитную сетку, если возникает потребность выглянуть на улицу. Москитная сетка размещается на специальных направляющих механизмах, которые свободно можно переместить в различные стороны.

Несмотря на своей простой внешний вид, конструкция раздвижных окон отличается хорошей надежностью и большой прочностью. В процессе использования, эксплуатация данной системы не требует специализированного ухода. Створки установлены на прочные направляющие механизмы, которые движутся на специализированных роликах и не подвержены деформации. Также раздвижные окна снабжены особым блокировочным механизмом, который позволяет зафиксировать створку в определенном направлении.

Универсальность системы раздвижных окон позволяет совершить их монтаж практически на любой поверхности. Хорошая надежность и оптимальная стоимость таких окон делает их безусловными лидерами на рынке.

Похожие публикации