Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Рейтинг пластиковых окон

Рейтинг пластиковых окон

Рейтинг пластиковых окон

В современных домах чаще всего используются окна из пластикового профиля. Об их преимуществах можно говорить много, но также стоит упомянуть, что некоторые характеристики зависят от производителя. Именно поэтому, выбирая оконную конструкцию, в первую очередь обращают внимание на фирму изготовителя. Периодически составляется рейтинг пластиковых окон, который стоит учитывать при выборе.

Ведущие производители окон из ПВХ гарантируют качество своей продукции. Определить среди них лучших очень сложно, поэтому рассмотрим трех производителей пластиковых окон в порядке популярности.

Востребованной продукцией являются пластиковые окна компании Rehau. Оконные конструкции этой фирмы отличаются высоким уровнем изоляции и красивым дизайном. Профиль может быть белым и цветным. Потребителю предлагаются профили с разной монтажной глубиной, камерностью и другими характеристиками.

Компания VEKA немецкая и изготавливает качественные окна. Профиль долговечный, поверхность его может быть матовой или глянцевой, имеются цветные варианты. Предлагаются виды профиля разных ценовых категорий и уровня комфорта.

Наконец третья компания – KBE. Изделия обладают целым рядом положительных характеристик: они обеспечивают изоляцию и защиту от пыли, безопасны, т.к. не содержат свинца. Сроки службы составляют несколько десятилетий.

Надо сказать, что общие характеристики у профиля этих производителей схожи. В этом нет ничего удивительного, поскольку качественные изделия состоят из сходных частей и для их изготовления используются только качественные материалы. Отличаются они деталями, наличием специальных технологий, улучшающих характеристики. При этом исследовательские центры работают в сходных направлениях, поэтому и приходят к сходным результатам. При выборе конкретного профиля этих трех производителей можно ориентироваться на дизайн и цены.

Похожие публикации